Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614821

Managed Gigabit LWL Konverter RJ-45 Singlemode BiDi LC 10km

Gigabit Ethernet Bridging Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x Singlemode BiDi SFP Modul 1000Base-LX TX:1550nm RX:1310nm LC, Reichweite 10km, Web Management 802.1Q VLAN, QoS, SNMP Traps, Loop Back Test, 9600 Bytes Jumbo Frames, Betriebstemperatur -40°C..70°C (Steckernetzteil 0..40°), RH 5..95% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398. Zulassungen FCC Class A, CE mark Class A, VCCI Class A, C-Tick.
GbE Medienkonverter RJ45 Singlemode BiDi B 10km

 Menge              Preis   
   1  Stück      329,27 EUR 
  15  Stück      312,12 EUR 
  50  Stück      291,54 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Managed Gigabit LWL Konverter RJ-45 Singlemode BiDi LC 10km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KGC-310M-W5310 /C Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,bidi,sfp,managed,gbe,lc,singlemode,monomode,flc,ubf,09614821,kgc-310m-w5310,/c,kti,katron,rj-45,10km