Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614814

Managed Gigabit LWL Konverter 1000B-T RJ-45 1000B-LX LC 20km

Gigabit Ethernet Medienkonverter (Bridge) mit 1x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port und 1x 1000Base-X SFP Steckplatz incl. 1000MBit/s 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul (Mini GBIC) für LC Steckverbinder, Reichweite 20km. Web Management, Status Monitoring, 802.1Q VLAN , Q-in-Q, SNMP traps, Jumbo Frame Conversion bis 9600 Bytes. Betriebstemperatur -5°C..+55°C, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm, 19"Rack Installation mit Artikelgruppen 0961138 oder 0961398. Zulassungen FCC Class B, CE mark Class B, VCCI Class B, C-Tick.
GbE LWL Konverter 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-LX LC 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      307,19 EUR 
  30  Stück      291,19 EUR 
 100  Stück      271,99 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Managed Gigabit LWL Konverter 1000B-T RJ-45 1000B-LX LC 20km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGC-310M-LX20 /C Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,sfp,managed,gbe,lc,singlemode,monomode,flc,ubf,09614814,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1000base-lx,1gbe,1000mbps,1000baselx,1000base-fx,glasfaser,faser,optic,lichtwellenleiter,e9/125Ám,os1,os2,sm,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,rackmount,19zoll,19-zoll,19",19inch,modular,steckplatz,einschub,slot,slots,mini,desktop,pocketsized,soho,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,snmp,management,manageable,managebar,web,www,kgc-310m-lx20,/c,kti,katron,1000b-t,1000b-lx,20km