Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614811

Managed Gigabit LWL Konverter 1000B-T RJ-45 1000B-SX LC 500m

Gigabit Ethernet Medienkonverter (Bridge) mit 1x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port und 1x 1000Base-X SFP Steckplatz incl. 1000MBit/s 1000Base-SX Mutlimode SFP Modul (Mini GBIC) für LC Steckverbinder, Reichweite 500m. Web Management, Status Monitoring, 802.1Q VLAN , Q-in-Q, SNMP traps, Jumbo Frame Conversion bis 9600 Bytes. Betriebstemperatur -5°C..+55°C, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm, 19"Rack Installation mit Artikelgruppen 0961138 oder 0961398. Zulassungen FCC Class B, CE mark Class B, VCCI Class B, C-Tick.
GbE LWL Konverter 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-SX LC 500m

 Menge              Preis   
   1  Stück      254,39 EUR 
  30  Stück      241,14 EUR 
 100  Stück      225,24 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Managed Gigabit LWL Konverter 1000B-T RJ-45 1000B-SX LC 500m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGC-310M-SX /C Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,sfp,managed,gbe,lc,multimode,flc,ubf,09614811,kgc-310m-sx,/c,kti,katron,1000b-t,rj-45,1000b-sx,500m