Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614775

Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, 4x PoE PSE

10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports, davon 4x High Power PoE Power over Ethernet Endspan PSE Ports nach IEEE 802.3at Standard (max. 35W/Port) und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RJ45 Konsolen Port, Web Management HTTPS/SSH, Telnet, SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Spanning Tree, proprietäre Multi Redundant Ring Funktion, IPv6, SFP DDM, Hutschienenmontage, Eingangsspannung 47V..57V DC (High Power PoE 51..57V DC), Betriebstemperatur -30°C..70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm.
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, PoE PSE

 Menge              Preis   
   1  Stück      521,34 EUR 
  15  Stück      484,10 EUR 
  50  Stück      452,18 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, 4x PoE PSE
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KGS-1060-HP Katron industrial,gigabit,ethernet,poe,switch,hutschiene,lwl,sfp,uplink,multimode,singlemode,monomode,high,power,lc,redundant,ring,management,managed,vlan,flc,ubf,09614775,kgs-1060-hp,kti,katron,8x,rj45,2x,,4x,pse