Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614713

8-Port Industrie Switch, 1x SC MM 2km und 1x SC SM 20km Ring

8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, 1x 100Base-FX Multimode LWL Port, Steckverbinder SC und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port, Steckverbinder SC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
Industrie Switch Multimode SC / Monomode SC 20km -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      391,66 EUR 
  15  Stück      371,26 EUR 
  50  Stück      346,78 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8-Port Industrie Switch, 1x SC MM 2km und 1x SC SM 20km Ring
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KSD-800M-CSL2 Katron industrial,fast,ethernet,switch,lwl,100base-fx,multimode,singlemode,glasfaser,fsc,ubf,09614713,ksd-800m-csl2,kti,katron,8-port,industrie,,1x,sc,mm,2km,und,sm,20km,ring