Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614665

Industrial Fast Ethernet LWL Konverter SC 20km BiDi WDM B

Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1550nm RX;1310nm, Reichweite 20km. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -20..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
Industrie LWL Konverter BiDi SC 20km TX:1550nm RX:1310nm

 Menge              Preis   
   1  Stück      231,27 EUR 
  30  Stück      214,75 EUR 
 100  Stück      200,59 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet LWL Konverter SC 20km BiDi WDM B
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KCD-300-W5320 Katron industrial,fast,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,hutschiene,singlemode,monomode,sc,bridge,fsc,ubf,09614665,kcd-300-w5320,kti,katron,20km,bidi,wdm