Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614663

Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 100km

Industrial Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) 1550nm Port für SC Steckverbinder, Reichweite 100km. 35mm DIN Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 28x85x95mm, Betriebstemperatur -20..+70°C, Eingangsspannung +7..+30V DC, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
Industrie LWL Konverter Monomode SC 100km 1550nm -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      555,82 EUR 
  15  Stück      526,87 EUR 
  50  Stück      492,13 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Ethernet LWL Medienkonverter Singlemode SC 100km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KCD-300-SL10 Katron industrial,fast,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,hutschiene,singlemode,monomode,sc,bridge,fsc,ubf,09614663,kcd-300-sl10,kti,katron,100km