Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614644

8-Port Industrie Switch mit 1x SC BiDi 1310/1550 20km managebar

8-Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 1x 100MBit/s 100Base-FX singlemode (monomode) BiDi (WDM) Glasfaser LWL Port (TX:1310nm RX:1550nm), managebar mit Redundant Ring Funktion, SNMP, telnet, web, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, Metallgehäuse ohne Lüfter, Abmessungen BxTxH 140x106x40mm, Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
1x BiDi/WDM T/R:1310/1550nm SC 20km -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      353,76 EUR 
  15  Stück      328,49 EUR 
  50  Stück      306,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8-Port Industrie Switch mit 1x SC BiDi 1310/1550 20km managebar
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KSD-800M-1W3520 Katron industrial,fast,ethernet,switch,bidi,wdm,lwl,singlemode,monomode,ring,fsc,ubf,09614644,ksd-800m-1w3520,kti,katron,8-port,industrie,mit,1x,sc,1310/1550,20km,managebar