Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614640

8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PSE 1x SM BiDi LC 10km

Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch (Endspan) mit 8x 1000Base-T Gigabit Ethernet Ports mit M12 A (IP67) Steckverbinder und PoE 30W nach IEEE 802.3at davon 1x Combo 1000Base-LX Singlemode (Monomode) BiDi/WDM LC LWL Port, TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 10km, Eingangsspannung 45V..57V DC an M23 (IP67), Management via Web, Console (M12), SNMP, unterstützt VLAN, QoS, LACP, Jumbo Frame, Storm Control, IEEE802.1x, Spanning Tree, IGMP Snooping, Schutzart IP65 + IP67, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 163x195x60.5mm, Betriebstemperatur -40°C..+70°C.
8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PSE 1x SM BiDi B LC 10km

 Menge              Preis   
   1  Stück    3.069,95 EUR 
   5  Stück    2.910,05 EUR 
  10  Stück    2.718,18 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PSE 1x SM BiDi LC 10km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-0862-WP-W5310 Katron industrial,gigabit,ethernet,switch,ip65,ip67,poe,endspan,pse,singlemode,lc,m12,m23,flc,ubf,09614640,hub,switche,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hutschiene,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,1000base-lx,gbe,1gbe,lwl,1000mbps,1000baselx,1000base-fx,monomode,glasfaser,plus,poe+,high-poe,802.3at,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,power-over-ethernet,ieee,802.3af,8023af,e9/125Ám,os1,os2,sm,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi,singlefiber,dual,wavelength,sf,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kgs-0862-wp-w5310,kti,katron,port,1x,10km