Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614616

8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PSE 1x Singlemode LC 10km

Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch (Endspan) mit 8x 1000Base-T Gigabit Ethernet Ports mit M12 A (IP67) Steckverbinder und PoE 30W nach IEEE 802.3at davon 1x Combo 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LC LWL Port, Reichweite 10km, Eingangsspannung 45V..57V DC an M23 (IP67), Management via Web, Console (M12), SNMP, unterstützt VLAN, QoS, LACP, Port Mirroring, Jumbo Frame, Storm Control, IEEE802.1x, Spanning Tree, IGMP Snooping, Schutzart IP65 + IP67, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 163x195x60.5mm, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, inkl. Kabelset.
8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PSE 1x Singlemode LC 10km

 Menge              Preis   
   1  Stück    2.965,32 EUR 
   5  Stück    2.810,87 EUR 
  10  Stück    2.625,54 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port IP67 GbE Industrie Switch PoE PSE 1x Singlemode LC 10km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  KGS-0862-WP-LX Katron industrial,gigabit,ethernet,switch,ip65,ip67,poe,endspan,pse,singlemode,lc,m12,m23,flc,ubf,09614616,kgs-0862-wp-lx,kti,katron,port,gbe,industrie,1x,10km