Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Gigabit Ethernet Switch / dual Medienkonverter

Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter und Switch mit 2x 1000Base-T RJ-45 Ports optional 30W IEEE 802.3at PoE und 2x 100/1000Base-X dual Speed SFP Slot, alternativ dual Medienkonverter mit optimiertem Latenzverhalten und Redundanzoption oder managed 4-Port Switch. Jumbo Frame Support, Redundant Ring, DDM, Alarmkontakt, IPv6, QoS, VLAN, Storm control, IGMP snooping, MLD snooping, Spanning Tree, Fast Multi Ring, lüfterloses Metallgehäuse, Betriebstemperatur -40..+70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm, FCC Class A, VCCI Class A, CE Class A.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Switch / dual Medienkonverter

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  0961460 industrial,gigabit,ethernet,poe,pse,medienkonverter,switch,lwl,konverter,hutschiene,sfp,high,power,multimode,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,0961460,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,hub,switche,plus,poe+,high-poe,802.3at,power-over-ethernet,ieee,802.3af,8023af,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,wdm,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,bidi,singlefiber,dual,wavelength,sf,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,faser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,fibe