Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614349

Fast Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 100Base-FX SFP SM 30km

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000Mbit/s 1000Base-T RJ45-Port und je 1x 1000MBit/s SFP Einschub für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module und 100MBit/s SFP Einschub für 100Base-FX SFP Module, High Power PoE+ PSE RJ-45 Port nach IEEE 802.3af und IEEE 802.3at, Management via Web und SNMP, unterstützt IGMP Snooping, VLAN nach Standard IEEE802.1Q, Q-in-Q, Port Remote Monitoring/Control, Loop Back Test, Eingangsspannung 6.5V..60V DC (PoE 45..57V DC), inkl. Steckernetzeil und 100Base-FX Fast Ethernet SFP-Modul SM LC 30km
PoE+ LWL Konverter inkl. 1x Singlemode 100Base-FX SFP 30km

 Menge              Preis   
   1  Stück      353,26 EUR 
  15  Stück      334,86 EUR 
  50  Stück      312,78 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 100Base-FX SFP SM 30km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KGC-320-HP-FS30 Katron fast,ethernet,medienkonverter,singlemode,monomode,sfp,poe,pse,endspan,100base-fx,flc,ubf,09614349,kgc-320-hp-fs30,kti,katron,poe+,lwl,konverter,mit,sm,30km