Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614348

Fast Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 100Base-FX SFP MM 2km

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000Mbit/s 1000Base-T RJ45-Port und je 1x 1000MBit/s SFP Einschub für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module und 100MBit/s SFP Einschub für 100Base-FX SFP Module, High Power PoE+ PSE RJ-45 Port nach IEEE 802.3af und IEEE 802.3at, Management via Web und SNMP, unterstützt IGMP Snooping, VLAN nach Standard IEEE802.1Q, Q-in-Q, Port Remote Monitoring/Control, Loop Back Test, Eingangsspannung 6.5V..60V DC (PoE 45..57V DC), inkl. Steckernetzeil und 100Base-FX Fast Ethernet SFP-Modul MM LC 2km
PoE+ LWL Konverter inkl. 1x Multimode 100Base-FX SFP 2km

 Menge              Preis   
   1  Stück      331,19 EUR 
  15  Stück      313,94 EUR 
  50  Stück      293,24 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 100Base-FX SFP MM 2km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KGC-320-HP-FM Katron fast,ethernet,medienkonverter,multi,sfp,poe,pse,endspan,100base-fx,flc,ubf,09614348,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,multimode,faser,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,100basefx,100mbps,plus,poe+,high-poe,802.3at,power-over-ethernet,ieee,802.3af,8023af,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,gigabit,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,twisted-pair,kgc-320-hp-fm,kti,katron,mit,2km