Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614342

Gigabit Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 1000Base-LX SFP SM 20km

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000Mbit/s 1000Base-T RJ45-Port und je 1x 1000MBit/s SFP Einschub für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module und 100MBit/s SFP Einschub für 100Base-FX SFP Module, High Power PoE+ PSE RJ-45 Port nach IEEE 802.3af und IEEE 802.3at, Management via Web und SNMP, unterstützt IGMP Snooping, VLAN nach Standard IEEE802.1Q, Q-in-Q, Port Remote Monitoring/Control, Loop Back Test, Eingangsspannung 6.5V..60V DC (PoE 45..57V DC), inkl. Steckernetzeil und 1000Base-LX Gigabit Ethernet SFP-Modul SM LC 20km
PoE+ LWL Konverter inkl. 1x Singlemode 1000Base-LX SFP 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      398,38 EUR 
  15  Stück      377,63 EUR 
  50  Stück      352,73 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 1000Base-LX SFP SM 20km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KGC-320-HP-LX20 Katron fast,ethernet,medienkonverter,singlemode,sfp,poe,pse,endspan,1000base-lx,flc,ubf,09614342,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,monomode,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,plus,poe+,high-poe,802.3at,power-over-ethernet,ieee,802.3af,8023af,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,gigabit,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,twisted-pair,kgc-320-hp-lx20,kti,katron,mit,20km