Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614340

Gigabit Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 1000Base-SX SFP MM 500m

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000Mbit/s 1000Base-T RJ45-Port und je 1x 1000MBit/s SFP Einschub für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module und 100MBit/s SFP Einschub für 100Base-FX SFP Module, High Power PoE+ PSE RJ-45 Port nach IEEE 802.3af und IEEE 802.3at, Management via Web und SNMP, unterstützt IGMP Snooping, VLAN nach Standard IEEE802.1Q, Q-in-Q, Port Remote Monitoring/Control, Loop Back Test, Eingangsspannung 6.5V..60V DC (PoE 45..57V DC), inkl. Steckernetzeil und 1000Base-SX Gigabit Ethernet SFP-Modul MM LC 500m
PoE+ LWL Konverter inkl. 1x Multimode 1000Base-SX SFP 500m

 Menge              Preis   
   1  Stück      346,54 EUR 
  15  Stück      328,49 EUR 
  50  Stück      306,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet PoE+ LWL Konverter mit 1000Base-SX SFP MM 500m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KGC-320-HP-SX Katron fast,ethernet,medienkonverter,multimode,sfp,poe,pse,endspan,1000base-sx,flc,ubf,09614340,kgc-320-hp-sx,kti,katron,gigabit,poe+,lwl,konverter,mit,mm,500m