Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614323

Gigabit Ethernet Switch 7x RJ45 1x Singlemode SFP 20km managed

8 Port Gigabit Ethernet Switch im Tischgehäuse mit 7x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x Combo Port incl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul für LC Steckverbinder, Reichweite 20km. Unterstützt VLAN, QoS, LACP, IGMP Snooping, RSTP Rapid Spanning Tree, MSTP, DDM. Management: Web Interface und SNMP v1 v2c. Lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 180x114x26mm, Eingangsspannung +5V DC, Verbrauch max. 7.3W, Inkl. Steckernetzteil.
8 Port Gigabit Ethernet Switch 7x RJ45 1x Singlemode SFP 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      382,06 EUR 
  15  Stück      362,16 EUR 
  50  Stück      338,28 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Switch 7x RJ45 1x Singlemode SFP 20km managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KGS-810F-LXLC-20 / Katron gigabit,ethernet,switch,singlemode,monomode,lwl,1000base-lx,lc,uplink,vlan,sfp,flc,ubf,09614323,hub,switche,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000baselx,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,mini,desktop,pocketsized,soho,twisted-pair,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kgs-810f-lxlc-20,/,kti,katron,7x,1x,20km,managed