Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614322

Gigabit Ethernet Switch 7x RJ45 1x Singlemode SFP 10km managed

8 Port Gigabit Ethernet Switch im Tischgehäuse mit 7x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x Combo Port incl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul für LC Steckverbinder, Reichweite 10km. Unterstützt VLAN, QoS, LACP, IGMP Snooping, RSTP Rapid Spanning Tree, MSTP, DDM. Management: Web Interface und SNMP v1 v2c. Lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 180x114x26mm, Eingangsspannung +5V DC, Verbrauch max. 7.3W, Inkl. Steckernetzteil.
8 Port Gigabit Ethernet Switch 7x RJ45 1x Singlemode SFP 10km

 Menge              Preis   
   1  Stück      359,02 EUR 
  15  Stück      340,32 EUR 
  50  Stück      317,88 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Switch 7x RJ45 1x Singlemode SFP 10km managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KGS-810F-LXLC /B Katron gigabit,ethernet,switch,singlemode,monomode,lwl,1000base-lx,lc,uplink,vlan,sfp,flc,ubf,09614322,kgs-810f-lxlc,/b,kti,katron,7x,rj45,1x,10km,managed