Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614311

Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45 1x SFP Singlemode 20km managed

6 Port Gigabit Ethernet Switch im Tischgehäuse mit 5x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 1x 1000Base-X SFP Steckplatz inkl. Singlemode 1000Base-LX Gigabit Ethernet SFP Modul (Mini GBIC) für LC Steckverbinder, Reichweite 20km. Web Management, VLAN, RSTP Rapid Spanning Tree, MSTP, MAC Security, Link Aggregation mit LACP, IGMP Snooping. Lüfterloses Metallgehäuse inkl. Steckernetzteil.
6 Port Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45 1x SFP Singlemode 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      336,94 EUR 
  15  Stück      319,39 EUR 
  50  Stück      298,33 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Switch 5x RJ45 1x SFP Singlemode 20km managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-510F-LXLC-20 / Katron gigabit,ethernet,switch,singlemode,monomode,lwl,lc,uplink,vlan,sfp,flc,ubf,09614311,kgs-510f-lxlc-20,/,kti,katron,5x,rj45,1x,20km,managed