Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614294

Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 20km BiDi/WDM B

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbit/s 100Base-TX RJ45-Port und 1x 100MBit/s 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser Port Zur Full Duplex Übertragung über eine einzelne Faser (BiDi/WDM/SingleFiber) mit SC Simplex Steckverbinder, Reichweite 20km, TX=1550nm, RX=1310nm. Optimiertes Latenzverhalten. Betriebstemperatur 0°C..50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend. Abmessungen 64x59x21mm BxTxH. Optional Hutschienenmontage oder Wandmontage. inkl. Steckernetzteil.
Fast Ethernet Medienkonverter Monomode SC 20km BiDi/WDM B

 Menge              Preis   
   1  Stück      166,31 EUR 
  30  Stück      157,91 EUR 
 200  Stück      147,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 20km BiDi/WDM B
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KFC-200-W5320 /B Katron fast,ethernet,medienkonverter,bidi,wdm,singlemode,monomode,lwl,sc,bridge,fsc,ubf,09614294,5611,kfc-200-w5320,/b,kti,katron,20km,bidi/wdm