Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614280

Fast Ethernet Switch 6x 10/100BaseTX 1x Multimode ST managed

7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für ST / BFOC Steckverbinder, Reichweite 2km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
Fast Ethernet Switch, Uplink Multimode ST

 Menge              Preis   
   1  Stück      154,43 EUR 
  30  Stück      146,63 EUR 
 200  Stück      137,27 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 6x 10/100BaseTX 1x Multimode ST managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-117FMV-T Katron fast,ethernet,switch,multimode,lwl,vlan,st,bfoc,uplink,fst,ubf,09614280,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,faser,glasfaser,fiber,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,mini,desktop,pocketsized,soho,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,ks-117fmv-t,kti,katron,6x,10/100basetx,1x,managed