Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614242

Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Multimode SC managed

7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
7-Port Fast Ethernet Desktop Switch, Multimode SC Uplink

 Menge              Preis   
   1  Stück      154,43 EUR 
  30  Stück      146,63 EUR 
 200  Stück      137,27 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Multimode SC managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-117FMV-C Katron fast,ethernet,switch,multimode,vlan,sc,uplink,fsc,ubf,09614242,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,lwl,faser,glasfaser,fiber,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,mini,desktop,pocketsized,soho,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,ks-117fmv-c,kti,katron,6x,1x,managed