Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614084

24 Port stackable Gigabit Ethernet Switch 4x SFP Combo DC PoE

Stackable GbE Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000Mbit/s 1000Base-T RJ-45 PoE Power over Ethernet Ports nach IEEE 802.3at High Power (max.30W/Port max.720W gesamt), davon 4x SFP Combo Steckplätze (Mini-GBIC) und 2x 5Gbps Stacking HDMI Ports für max. 5 Kaskadierungen (=120 Ports/Stack), Management via Web, Telnet, CLI und SNMP v1,v2c,v3, Power Saving Mode, SSH, HTTPS, VLAN, QoS, Stormcontrol, LACP, STP/RSTP/MSTP, IGMP, RADIUS, ACL, SNTP Client, LLDP und RMON, incl. HDMI Kabel, PoE Versorgung über externes Netzteil, Lieferung inkl. 19" Montage
24 Port stackable Gigabit Ethernet Switch 4x SFP Combo DC PoE

 Menge              Preis   
   1  Stück    1.160,59 EUR 
   6  Stück    1.100,14 EUR 
  20  Stück    1.027,61 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
24 Port stackable Gigabit Ethernet Switch 4x SFP Combo DC PoE
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:








UBF EDV Handel und Beratung  KGS-2423-PD Katron gigabit,ethernet,switch,poe,plus,endspan,pse,19",gbe,1000base-t,1000base-x,sfp,lc,vlan,snmp,flc,stackable,ubf,09614084,hub,switche,1gbe,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,poe+,high-poe,802.3at,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,management,manageable,managebar,managed,web,www,power-over-ethernet,ieee,802.3af,8023af,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,kgs-2423-pd,kti,katron,24,port,s