Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Stackable Gigabit Ethernet Switch 24x RJ-45 4x SFP Combo, PoE

Stackable GbE Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000Mbit/s 1000Base-T RJ-45 Ports davon 4x SFP Combo Steckplätze (Mini-GBIC) und 2x 5Gbps Stacking HDMI Ports für max. 5 Kaskadierungen (=120 Ports/Stack), Management Web, Telnet, CLI, SNMP v1,v2c,v3, Power Saving Mode, SSH, HTTPS, VLAN, QoS, Stormcontrol, LACP, STP/RSTP/MSTP, IGMP, RADIUS, ACL, SNTP Client, LLDP und RMON, incl. HDMI Kabel, Stromversorgung Switch: intern 100-240V AC / +36-72V DC max. 35W, inkl. 19" Montagekit. Optional PoE IEEE 802.3at max.30W/Port (externes Netzteil erforderlich).

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Auswahl
Stackable Gigabit Ethernet Switch 24x RJ-45 4x SFP Combo, PoE

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
SFP LWL Modul Gigabit Ethernet Multimode / Singlemode
19" Wandverteilergehäuse
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  0961408 gigabit,ethernet,switch,19",gbe,1000base-t,1000base-x,sfp,lc,vlan,snmp,flc,stackable,ubf,0961408,hub,switche,1gbe,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,management,manageable,managebar,managed,web,www,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,kgs-2423,kti,katron,24x,4x,combo,,poe