Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614069

Industrial Fast Ethernet Mini LWL Konverter SM SC 20km

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, Abmessungen: 34x48x56mm (BxTxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°.
Fast Ethernet Industrie LWL Konverter Singlemode SC 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      223,67 EUR 
  30  Stück      212,02 EUR 
 100  Stück      198,04 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial Fast Ethernet Mini LWL Konverter SM SC 20km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KFC-241-L-SL2 Katron industrial,fast,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,hutschiene,singlemode,monomode,sc,fsc,ubf,09614069,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,kfc-241-l-sl2,kti,katron,mini,20km