Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614067

Industrial 100Base-FX Fast Ethernet Mini LWL Konverter MM ST

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 100Base-FX Multimode LWL Port für ST Steckverbinder, optimiertes Latenzverhalten, lüfterloses Metallgehäuse, Montage: DIN Hutschiene oder Wand, 802.1Q VLAN transparent, Eingangsspannung 4.5V..50V DC, Abmessungen: 34x48x56mm (BxTxH), Betriebstemperatur: -20°C..+70°.
100Base-FX Industrie LWL Konverter Multimode ST 2km

 Menge              Preis   
   1  Stück      152,45 EUR 
  30  Stück      144,75 EUR 
 200  Stück      135,51 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrial 100Base-FX Fast Ethernet Mini LWL Konverter MM ST
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:







UBF EDV Handel und Beratung  KFC-241-L-T Katron industrial,fast,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,hutschiene,multimode,st,bfoc,fst,ubf,09614067,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,faser,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,kfc-241-l-t,kti,katron,mini,st