Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09614064

3-Port Industrie Switch 1x RJ45, 2x LWL BiDi (WDM) SC 15km

3 Port Industrial Fast Ethernet Switch, 1x 10/100MBps 100Base-TX RJ-45 Port und 2x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) LWL Ports mit simplex SC Steckverbinder, TX:1310 RX:1550nm und TX:1550 RX:1310nm zum Aufbau eines Datenbusses, Reichweite 15km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7..+50V DC.
Industrie Switch 1x RJ45, 2x BiDi-Bus SC 15km, -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      442,54 EUR 
  15  Stück      419,49 EUR 
  50  Stück      391,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
3-Port Industrie Switch 1x RJ45, 2x LWL BiDi (WDM) SC 15km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KSD-103-B-W35/5315 Katron industrial,fast,ethernet,switch,hutschiene,lwl,bidi,wdm,singlemode,monomode,industrie,konverter,sc,fsc,ubf,09614064,ksd-103-b-w35/5315,kti,katron,3-port,1x,rj45,,2x,(wdm),15km