Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   096140167

8 Port Industrie Switch, 2x MM SC managebar, redundant Ring

8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Multimode LWL Ports, Steckverbinder SC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
Industrie Switch 2x Multimode SC -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      376,30 EUR 
  15  Stück      349,42 EUR 
  50  Stück      326,38 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port Industrie Switch, 2x MM SC managebar, redundant Ring
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KSD-800M-2C Katron industrial,fast,ethernet,switch,hutschiene,multimode,lwl,uplink,sc,industrie,management,redundant,ring,managed,fsc,ubf,096140167,ksd-800m-2c,kti,katron,port,,2x,mm,managebar,ring