Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   096140165

8 Port Industrie Switch, 2x MM ST managebar, redundant Ring

8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Multimode LWL Ports, Steckverbinder ST / BFOC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Interface, QoS, VLAN, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -10°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
Industrie Switch 2x Multimode ST / BFOC -10..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      368,62 EUR 
  15  Stück      349,42 EUR 
  50  Stück      326,38 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port Industrie Switch, 2x MM ST managebar, redundant Ring
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KSD-800M-2T Katron industrial,fast,ethernet,switch,hutschiene,multimode,lwl,uplink,st,bfoc,industrie,management,redundant,ring,managed,fst,ubf,096140165,hub,switche,din-rail,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,100base-fx,100basefx,100mbps,faser,glasfaser,fiber,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,snmp,manageable,managebar,web,www,redundanz,redundancy,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,ksd-800m-2t,kti,katron,port,,2x,ring