Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   096140159

8 Port Industrial Fast Ethernet Switch Uplink 2x Singlemode SC

8 Port Fast Ethernet Industrie Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Ports, SC Steckverbinder Reichweite 20km, Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety.
Industrie Switch 6x 100BaseTX 2x Monomode SC 20km -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      346,54 EUR 
  15  Stück      328,49 EUR 
  50  Stück      306,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port Industrial Fast Ethernet Switch Uplink 2x Singlemode SC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KSD-800-2SL2 Katron industrial,fast,ethernet,switch,hutschiene,singlemode,monomode,lwl,uplink,sc,industrie,fsc,ubf,096140159,hub,switche,din-rail,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,100base-fx,100basefx,100mbps,faser,glasfaser,fiber,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,ksd-800-2sl2,kti,katron,port,2x,sc