Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613875

Fast/Gigabit Ethernet Modul 2x1000Base-T, 6x100Base-FX SC 20km

Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Switch Modul mit 2x Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports zur Serveranbindung oder Kaskadierung und 6x 100MBit/s 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Ports für SC Steckverbinder, Reichweite 20km zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
Fast/Gigabit Ethernet Modul 2x1000Base-T, 6x100Base-FX SC 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      711,33 EUR 
  15  Stück      674,28 EUR 
  50  Stück      629,82 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-2422-8FM-SL2 Katron modul,sc,fsc,ubf,09613875,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,switch,hub,switche,gigabit,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,singlemode,monomode,lwl,faser,glasfaser,fiber,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,modular,steckplatz,einschub,slot,slots,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,twisted-pair,kgs-2422-8fm-sl2,kti,katron,fast/gigabit,2x1000base-t,,6x100base-fx,20km