Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613870

Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Singlemode SC 20km

Fast Ethernet Switch Modul mit 8x 100MBit/s 100Base-FX Port für Singlemode SC Steckverbinder, Reichweite 20km zum Einsatz in 19" Switch Artikelgruppe 0961242.
Fast Ethernet Modul 8x 100Base-FX Monomode SC 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      823,64 EUR 
   6  Stück      780,74 EUR 
  20  Stück      729,27 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KGS-2422-8FX-SL2 Katron modul,sc,fsc,ubf,09613870,kgs-2422-8fx-sl2,kti,katron,fast,ethernet,8x,100base-fx,singlemode,20km