Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613770

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit Multimode SFP 1310nm LC

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. 1000Base-SX Multimode SFP Modul für LC Steckverbinder, Wellenlänge 1310nm, Reichweite 2km. Direct media conversion, full wire speed, transparent, no packet length limitation. Betriebstemperatur -5°C..55°C, RH 10..90% non-condensing, Abmessungen 108x72.5x23mm. 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
GbE Medienkonverter mit Multimode SFP 1310nm 2km

 Menge              Preis   
   1  Stück      194,87 EUR 
  30  Stück      184,72 EUR 
 100  Stück      172,54 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Medienkonverter mit Multimode SFP 1310nm LC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KGC-300-SX-2km Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,multimode,sfp,lc,flc,ubf,09613770,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,twisted-pair,kgc-300-sx-2km,kti,katron,mit,1310nm,lc