Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613765

8 Port Gigabit PoE Switch 1x 100Base SFP 1x GbE SFP managed AC

19" 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-T, davon 6x PoE Power over Ethernet Ports (IEEE 802.3af max. 15.4W) und 2x Combo Ports mit SFP Steckplatz für 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP Modul und 1x Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Modul, inkl. 19" Montagewinkel. Web based Management, SNMP, VLAN, QoS, LACP, 802.1x. 802.1w RSTP, 802.1D STP und MSTP, DHCP. Eingangsspannung 100V..240V AC. Zur Stromversorgung über Datenkabel für Endgeräte wie IP-Telefone, Accesspoints, Kameras usw..
GbE Switch 100..240V AC, 6x PoE PSE managed, 19" 1HE

 Menge              Preis   
   1  Stück      711,33 EUR 
  15  Stück      674,28 EUR 
  50  Stück      629,82 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port Gigabit PoE Switch 1x 100Base SFP 1x GbE SFP managed AC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:










UBF EDV Handel und Beratung  KGS-0820-P Katron fast,gigabit,ethernet,switch,lwl,uplink,19",gbe,1000base-t,1000base-x,100base-fx,sfp,poe,lc,vlan,snmp,flc,ubf,09613765,hub,switche,1gbe,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100basefx,100mbps,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,management,manageable,managebar,managed,web,www,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,pd,powered,device,power,over,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kgs-0820-p,kti,katron,port,1x,100b