Shop Information   Shop Info  

drucken / print   8-Port Gigabit Switch 1x 100Base SFP 1x 1000Base SFP SNMP

19" 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-T Ports, davon 2x Combo Ports mit SFP Slots: 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP und 1x Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP, inkl. 19" Montagewinkel. Optional: PoE PSE Power over Ethernet Einspeisung 15,4W/Port, Web based Management, SNMP, VLAN, QoS, LACP, 802.1x. 802.1w RSTP, 802.1D STP und MSTP, DHCP.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
8-Port Gigabit Switch 1x 100Base SFP 1x 1000Base SFP SNMP

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Desktop Ethernet Switches
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel
19" Wandverteilergehäuse
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  0961376 fast,gigabit,ethernet,switch,lwl,uplink,19",gbe,1000base-t,1000base-x,100base-fx,sfp,poe,lc,vlan,snmp,flc,ubf,0961376,hub,switche,1gbe,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100basefx,100mbps,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,management,manageable,managebar,managed,web,www,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,pd,powered,device,power,over,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kgs-0820,kti,katron,8-port,1x,100base,s