Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613670

Mini-GBIC SFP Modul Singlemode 1550nm 100BaseFX LC 100km

Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, 1550nm, Reichweite 100km. Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 100km 0..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      216,95 EUR 
  30  Stück      205,65 EUR 
 100  Stück      192,09 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Mini-GBIC SFP Modul Singlemode 1550nm 100BaseFX LC 100km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  SFP-FC-S100-A Katron fast,ethernet,sfp,modul,singlemode,monomode,mini,gbic,lc,flc,ubf,09613670,sfp-fc-s100-a,kti,katron,mini-gbic,1550nm,100basefx,100km