Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613659

Mini-GBIC SFP Modul Monomode 1000BaseLX LC 30km

Gigabit Ethernet Singlemode 1000Base-LX 1310nm SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Reichweite 30km. LWL Patchkabel und Adapterkabel siehe Artikel 080400002.
SFP 1000BaseLX Monomode 1310nm LC 30km 0..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      224,63 EUR 
  30  Stück      212,93 EUR 
 100  Stück      198,89 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Mini-GBIC SFP Modul Monomode 1000BaseLX LC 30km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  SFP-GLS-30-A Katron gigabit,ethernet,sfp,modul,singlemode,monomode,gbe,mini,gbic,lc,flc,ubf,09613659,sfp-gls-30-a,kti,katron,mini-gbic,1000baselx,30km