Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613631

Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 20km

Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite max. 20km, optimiertes Latenzverhalten, Link fault pass through, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsstrom +5V..+12V DC, 2W max, Betriebstemperatur -5..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
Fast Ethernet LWL Konverter Monomode SC 20km

 Menge              Preis   
   1  Stück      151,46 EUR 
  30  Stück      143,81 EUR 
 200  Stück      134,63 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Medienkonverter Singlemode SC 20km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  KC-300D-SL2 Katron bridge,fsc,ubf,09613631,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,singlemode,monomode,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,twisted-pair,medienkonverter,medienwandler,konverter,optokoppler,media,converter,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,mini,desktop,pocketsized,soho,kc-300d-sl2,kti,katron,sc,20km