Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613622

Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 30km managed

7 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
7-Port Fast Ethernet Desktop Switch, Monomode SC 30km Uplink

 Menge              Preis   
   1  Stück      215,03 EUR 
  30  Stück      203,83 EUR 
 100  Stück      190,39 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 6x RJ-45 1x Monomode SC 30km managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-117FMV-SL3 Katron fast,ethernet,switch,singlemode,monomode,vlan,sc,uplink,fsc,ubf,09613622,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,lwl,faser,glasfaser,fiber,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,mini,desktop,pocketsized,soho,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,ks-117fmv-sl3,kti,katron,6x,1x,30km,managed