Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613614

5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 30km Uplink, managed

Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 30km

 Menge              Preis   
   1  Stück      202,55 EUR 
  30  Stück      192,00 EUR 
 100  Stück      179,34 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 30km Uplink, managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-115FMV-SL3 Katron fast,ethernet,switch,singlemode,monomode,vlan,sc,uplink,fsc,ubf,09613614,ks-115fmv-sl3,kti,katron,port,,30km,managed