Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613614

5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 30km Uplink, managed

Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 30km. Alle Ports automatisch und manuell konfigurierbar, Webbased Management, Port- und Tag- basierte VLAN-Unterstützung.
Fast Ethernet Switch, Uplink Monomode SC 30km

 Menge              Preis   
   1  Stück      202,55 EUR 
  30  Stück      192,00 EUR 
 100  Stück      179,34 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
5 Port Fast Ethernet Switch, Singlemode SC 30km Uplink, managed
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-115FMV-SL3 Katron fast,ethernet,switch,singlemode,monomode,vlan,sc,uplink,fsc,ubf,09613614,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,lwl,faser,glasfaser,fiber,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,mini,desktop,pocketsized,soho,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,ks-115fmv-sl3,kti,katron,port,,30km,managed