Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613350

3 Port 100Base Industrie Switch 2x RJ45, 1x LWL BiDi b SC 15km

3 Port Industrial Fast Ethernet Switch, 2x 10/100 Mbps RJ-4 und 1x Fast Ethernet Singlemode WDM (BiDi / SingleFiber) TX:1550nm RX:1310nm, SC Steckverbinder, Reichweite 15km, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -20..+70°C, lüfterlos, Abmessungen 28x82x95mm, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +7..+50V DC.
2x RJ-45, 1x BiDi TX:1550 RX:1310nm SC 15km, -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      268,79 EUR 
  30  Stück      254,79 EUR 
 100  Stück      237,99 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
3 Port 100Base Industrie Switch 2x RJ45, 1x LWL BiDi b SC 15km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KSD-103-A-W5315 Katron industrial,fast,ethernet,switch,hutschiene,lwl,bidi,wdm,singlemode,monomode,industrie,konverter,sc,fsc,ubf,09613350,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,din-rail,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,singlefiber,dual,wavelength,sf,medienkonverter,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,ksd-103-a-w5315,kti,katron,port,100base,2x,,1x,15km