Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613289

Gigabit Industrial Ethernet LWL Konverter 1000BaseT/LX LC 50km

Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter 1000Base-T RJ-45 zu Gigabit Ethernet SFP Slot incl. SFP Modul 1000Base-LX Singlemode (Mononode) LC Steckverbinder, Reichweite 50km, Hutschienenmontage, Metallgehäuse lüfterlos 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7..30V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.
Industrie Medienkonverter 1000Base-LX LC 50km

 Menge              Preis   
   1  Stück      545,84 EUR 
  15  Stück      506,85 EUR 
  50  Stück      473,43 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Industrial Ethernet LWL Konverter 1000BaseT/LX LC 50km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  KCD-400-LX50 Katron industrial,gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,hutschiene,singlemode,monomode,sfp,lc,flc,ubf,09613289,kcd-400-lx50,kti,katron,1000baset/lx,50km