Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613274

Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Monomode SC 40km

Singlemode LWL SC-Port, Reichweite 40km, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Monomode SC 40km

 Menge              Preis   
   1  Stück      225,59 EUR 
  30  Stück      213,84 EUR 
 100  Stück      199,74 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Monomode SC 40km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-108F-B-SL4 Katron fast,ethernet,switch,singlemode,monomode,sc,uplink,fsc,ubf,09613274,ks-108f-b-sl4,kti,katron,7x10/100base-tx,1x,40km