Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613271

Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Multimode VF-45

Multimode LWL VF45-Port, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Multimode VF-45

 Menge              Preis   
   1  Stück      191,03 EUR 
  30  Stück      181,08 EUR 
 100  Stück      169,14 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Multimode VF-45
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-108F-B-VM Katron fast,ethernet,switch,multimode,vf45,vf-45,volition,uplink,ubf,09613271,ks-108f-b-vm,kti,katron,7x10/100base-tx,1x,vf-45