Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613269

Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Multimode SC

Multimode LWL SC-Port, Voll- und Halbduplex auf allen Ports, einfache Montage durch Magnetplatte an der Unterseite, 1,6Gbps interne Bandbreite
Fast Ethernet Switch 7x TX 1x FX Multimode SC

 Menge              Preis   
   1  Stück      135,62 EUR 
  30  Stück      128,77 EUR 
 200  Stück      120,55 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch 7x10/100Base-TX 1x Multimode SC
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-108F-B-C Katron fast,ethernet,switch,multimode,sc,uplink,fsc,ubf,09613269,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,lwl,faser,glasfaser,fiber,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,mini,desktop,pocketsized,soho,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,ks-108f-b-c,kti,katron,7x10/100base-tx,1x,sc