Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09613234

Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Singlemode SC 40km

5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 40 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.
Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Monomode SC 40km

 Menge              Preis   
   1  Stück      207,35 EUR 
  30  Stück      196,55 EUR 
 100  Stück      183,59 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Singlemode SC 40km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  KS-105F-B-SL4 Katron fast,ethernet,switch,singlemode,monomode,sc,uplink,fsc,ubf,09613234,ks-105f-b-sl4,kti,katron,,4x10/100base-tx,1x,40km