Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Fast Ethernet Medienkonverter Multimode, Singlemode, BiDi WDM

Fast Ethernet Desktop Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode / Singlemode (Monomode) oder BiDi (WDM / SingleFiber) Port, Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto MDI/MDI-X, Abmessungen 108x75.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Fast Ethernet Medienkonverter Multimode, Singlemode, BiDi WDM

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  0961300D fast,ethernet,medienkonverter,multimode,singlemode,monomode,bidi,wdm,st,bfoc,sc,vf45,vf-45,volition,bridge,fst,fsc,ubf,0961300d,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,mini,desktop,pocketsized,soho,kc-300d,kti,katron,,wdm