Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612979

Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 50km

Medienkonverter mit SFP (Mini GBIC) Modulen zur optischen Kopplung von 2 Glasfaser LWL Strecken: Gigabit Ethernet Multimode 850nm LC 500m Reichweite OM2 und Singlemode (Monomode) LC 1550nm 50km Reichweite. Incl. SFPs, optional DIN Rail, 19" Rahmen, USB
Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 50km

 Menge              Preis   
   1  Stück      507,82 EUR 
  15  Stück      481,37 EUR 
  50  Stück      449,63 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Gigabit Ethernet Multimode zu Singlemode LWL Konverter 50km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  KGC-311-LX50 Katron gigabit,ethernet,medienkonverter,multimode,singlemode,monomode,lwl,mode,conditioning,gbe,sfp,lc,fsc,ubf,09612979,medienwandler,konverter,fiber,optokoppler,media,converter,1000base-sx,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,faser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,flc,kabel,kgc-311-lx50,kti,katron,zu,50km