Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612959

8 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch managed red. Ring

Gigabit Industrial Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 2x SFP Combo Ports mit SFP Steckplätzen für 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL SFP Module, Hutschienenmontage (Schaltschrank), Abmessungen 40x106x140mm BxTxH, Eingangsspannung 6.5V..60V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety. VLAN, QoS, LACP, IGMP, RSTP, STP, MSTP, MSTP, VLAN, Port Mirroring ...
ohne PoE Ports, Eingang: 6.5 .. 60V DC

 Menge              Preis   
   1  Stück      410,86 EUR 
  15  Stück      389,46 EUR 
  50  Stück      363,78 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
8 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch managed red. Ring
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:










UBF EDV Handel und Beratung  KGD-802 /B Katron industrial,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,sfp,singlemode,monomode,lc,flc,vlan,qos,rstp,ubf,09612959,4330,kgd-802,/b,kti,katron,port,industrie,managed,red.,ring