Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   09612958

Industrie SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km

Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, 1310nm, Reichweite 30km. Betriebstemperatur -40°C..+85°C, geeignet für Industrial Ethernet LWL Konverter und Switch. Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002
SFP 100BaseFX Monomode 1310nm LC 30km -40..85°C

 Menge              Preis   
   1  Stück       94,08 EUR 
  30  Stück       90,24 EUR 
 200  Stück       84,48 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Industrie SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  SFP-FC-S30-A-A Katron industrial,fast,ethernet,sfp,modul,singlemode,monomode,industrie,temperatur,mini,gbic,lc,flc,ubf,09612958,4378,sfp-fc-s30-a-a,kti,katron,100basefx,30km