Shop Information   Shop Info  

drucken / print   28 Port Gigabit Ethernet Switch mit 4x GbE/10GbE Uplink Ports

Gigabit Ethernet Switch mit 24x 100/1000 MBit/s SFP Steckplätzen, davon 4 Combo Ports mit 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Buchsen und 4x 10GbE SFP+ Steckplätzen. Management via Web, Console Port, Telnet, SNMP. Unterstützt VLAN, QoS, SSH, RADIUS, LACP, RSTP, MSTP, IGMP Snooping, IPv6 uvm. Eingangsspannung 100V..240V AC und/oder 48V DC redundant, incl. 19" Montagewinkel.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
28 Port Gigabit Ethernet Switch mit 4x GbE/10GbE Uplink Ports

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
19" Wandverteilergehäuse
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  0961280 gigabit,ethernet,19",10gbe,gbe,10g,sfp,mini,gbic,sfp-plus,lwl,ubf,0961280,switch,hub,switche,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,flc,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,modular,steckplatz,einschub,slot,slots,kgs-2800,kti,katron,28,port,mit,4x,gbe/10gbe,uplink,ports